Акция «Зимние помощники в подарок»
Моя корзина товаров
Акция «Зимние помощники в подарок»

Акция «Зимние помощники в подарок»

10.10.2016

Дорогие друзья! С 10 октября по 31 декабря включительно в нашем интернет-магазине проходит зимняя акция – розыгрыш товаров, которые будут необходимы зимой на дачном участке и в саду.

Какие призы мы разыгрываем:

  • 1 место – бензиновый снегоуборщик;
  • 2 место – электрический снегоуборщик;
  • 3 место – набор инвентаря для уборки снега (лопаты, перчатки).

Что нужно сделать, чтобы стать участником акции?

  1. Сделайте заказ на сумму не менее 5 000 рублей.
  2. После оплаты заказа получите купон с номером для участия.
  3. Следите за результатами розыгрыша.

Внимание! Розыгрыш состоится 10 января 2017 года.

С 1 января по 31 марта мы проводим акцию «Готовимся к весне». Вас ждут подарки, которые пригодятся для работы по саду и защиты растений от холодов: теплица, парник и набор садового инвентаря. Розыгрыш состоится 05.04.17.

С 1 апреля по 30 июня проводится акция «Здравствуй, дача!». Разыгрываются призы, которые помогут вам ухаживать за садом: газонокосилки и набор секаторов и кусторезов. Розыгрыш призов состоится 05.07.17.

В разгар дачного сезона – с 1 июля по 30 сентября – вас ждет акция «Отдыхаем в саду». Победителей ожидают садовые качели, мангал и другие призы. Розыгрыш состоится 05.10.17.

Приятная новость: все специальные номера всех сезонных акций будут участвовать в большом розыгрыше призов в течение всего года. Те, кто уже выигрывал по сезонным акциям, также имеют возможность получить Суперприз (мы пока держим его в секрете). Финальный розыгрыш состоится 10.01.18.

*Если вы хотите получить два купона, то для этого нужно сделать два заказа по 10 000 рублей каждый. Если участник сделал заказ на 19 000 рублей, то 9000 никак не учитываются.

Желаем вам урожайной осени и мягкой зимы!

Ваши «Сады Семирамиды».



наверх